Наша жизнь

Выпускной праздник в детском саду -это самый трогательный, самый незабываемый праздник. Это расставание, грусть, добрые пожелания. 31 мая 2019 в ДОУ был проведён выпускной.

С целью развития интереса у детей к театру, способностью воспринимать художественный образ, учить детей чувствовать понимать состояние героев, способствовать разностороннему развитию детей при помощи театральной деятельности 25.03.2019г в ДОУ отмечен день театра. Дети посетили «театр» и посмотрели сказку «Заюшкина избушка».

С целью воспитания у детей эмоционального восприятия образного содержания сказок, понимания идей сказок, закрепление знаний об особенности жанра сказок в Ясногорской сельской библиотеке совместно с МБДОУ ДС №32 «Золотой ключик» было проведено мероприятия «Жила-была сказка».

С целью расширения знаний о праздниках, воспитания бережного и чуткого отношения к самым близким людям в ДОУ 7 марта был проведён женский праздник.

View the embedded image gallery online at:

 347055, Белокалитвинский район, п.Ясногорска, ул.Строителей д.1
 Телефон: +7 (928) 756-73-92