Наша жизнь

День Победы-один из самых почитаемых праздников в нашей стране. 9 Мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним какой ценой  досталась эта победа нашему народу. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Приобщение детей к народным традициям-является важнейшим аспектом воспитания духовности, формирования нравственно-эстетических ценностей. Одним из любимых праздников всех детей является праздник Масленицы-веселые проводы Зимы. 22 февраля для детей нашего детского сада прошло праздничное гуляние с веселыми конкурсами, играми и забавами. Все дети ждали этот праздник, готовились к нему и  провели по-особенному весело!

21 февраля в преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашем ДОУ прошел спортивный праздник «Мальчишка- будущий солдат!».Ребята продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку  в соревнованиях между командами.  Все старались изо всех сил быть первыми,  принести победу своей команде,  В зале царили смех, шум и веселье. Все ребята были счастливы!

День Матери-это теплый и добрый праздник. С целью поддержать традиции бережного, уважительного отношения к матери В ДОУ был проведен праздник «МИЛАЯ МАМОЧКА» 25 ноября 2022 года.Впервые после пандемии праздник был проведен совместно с родителями.

Каждую осень в нашем детском саду проходит традиционный праздник  Осени. Этот год тоже не стал исключением. К этому празднику мы готовились заранее: рассматривали иллюстрации, составляли небольшие рассказы об осени, отгадывали загадки, учили стихи,знакомились с приметами осени, рисовали и делали аппликации на осеннюю тему.

Планета Земля - наш общий дом. Каждый человек, живущий на ней, должен заботливо и бережно относиться к ней, сохранять все ценности и богатства Земли.

С 11 по 15 апреля в нашем ДОУ прошла тематическая неделя, посвященная Дню космонавтики.

Новый Год для каждого ребенка-самый долгожданный и веселый праздник., самая настоящая сказка с яркими персонажами и играми.

Праздник в детском саду-это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

 347055, Белокалитвинский район, п.Ясногорска, ул.Строителей д.1
 Телефон: 8-905-452-12-92