Планета Земля - наш общий дом. Каждый человек, живущий на ней, должен заботливо и бережно относиться к ней, сохранять все ценности и богатства Земли.

25 апреля 2022 года в ДОУ был организован и проведен праздник   «Юные эколята- друзья и защитники природы» , целью которого являлось экологическое просвещение воспитанников, формирование у них   ответственного экологического поведения. В гости к ребятам приходили сказочные  персонажи «Ёлочка», «Тихоня», «Шалун» и «Умница». Ребята познакомились с правилами поведения в природе, отгадывали загадки, читали стихи , инсценировали истории о том, как не надо поступать с природой. Ребята весело провели время с помощью игр природоведческого содержания, дали клятву беречь и охранять природу, получили орден «Эколята».

Хочется верить, что любовь к родной природе останется в сердцах наших детей долгие годы и поможет им жить в гармонии с окружающим миром.

Версия для печати: Печать
 347055, Белокалитвинский район, п.Ясногорска, ул.Строителей д.1