Каждую осень в нашем детском саду проходит традиционный праздник  Осени. Этот год тоже не стал исключением. К этому празднику мы готовились заранее: рассматривали иллюстрации, составляли небольшие рассказы об осени, отгадывали загадки, учили стихи,знакомились с приметами осени, рисовали и делали аппликации на осеннюю тему.

Праздник Осени в ДОУ в 2022 году прошел 1 ноября.  В гости к ребятам пришла сама красавица Осень.Нарядные, веселые ребята вошли в красивый, по осеннему нарядный музыкальный зал.

«Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном..

Заглянул сегодня праздник в детский сад

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!»- такими стихами начала утренник Борцова Соня.Ребята с удовольствием рассказывали Осени стихи, пели песни, участвовали в конкурсах, играли в веселые игры.

По завершению праздника щедрая Осень угостила всех ребят сладкими и сочными фруктами-наливными яблочками. Для ребят праздник стал ярким и запоминающим.  Он помог вспомнить и закрепить знания детей об Осени, как о времени года.

Версия для печати: Печать
 347055, Белокалитвинский район, п.Ясногорска, ул.Строителей д.1